24.03.2018 Вебинар «Формирование космического человека»

 Вебинар В.М. Бронниковаот  24.03.2018 / 7 

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для всех желающих

ОПИСАНИЕ

Современное общество разделяется на три вида классификации людей:

·         Человеческий ресурс

·         Трансгуманизм

·         Ноосферный человек.

Одновременно,  люди в обществе подразделяются на три вида ценностей :

·         Интеллектуальный капитал

·         Человеческий капитал

·         Креативный капитал.

В плане идеологии человечество разделяется на людей: не имеющих смыслживущих со старым смысломЖИВУЩИХ В СИСТЕМЕ НОВОГО СМЫСЛА.

Все эти качества человека зависят от психологического развития и его трансформации из земного человека в космическую индивидуальность.  Переход человека в новое качество осуществляет компьютерная, информационная техника  и искусственный интеллект, провоцируя на включение в человеке его космического инструмента ПСИХОБИОКОМПЬЮТЕРА, способного видеть лептонные, то есть Божественные тонкоматериальные процессы.

Общая компьютеризация, интернет  преобразовали в корне жизнь человека, нашу цивилизацию,  аналогично ПсихобиокомпьютерГолографический Интерфейс Мозга человека, и Человеческий Интернет фундаментально преобразуют весь человеческий мир в новое качество. Одновременно, возникает огромная проблема в отсутствии готовности множества людей к переменам, новизне и способности к адаптации, приспособляемости. Клиповая психология, отсутствие единого  образа знаний и ясных целей ведет к деградации личности в информационном океане.

Это процесс «отделения  зерен от плевел». Передовые родители и педагоги должны помочь детям вписаться в новую реальность в этот сложный переходный период. По прогнозу, только около 2 миллиардов людей имеют такой ШАНС ПЕРЕХОДА.

Наша задача: донести информацию людям. Помочь себе и членам нашей Системы получить технологии перехода. На вебинаре вы узнаете, какими качествами, свойствами и технологиями должен владеть Космический Человек, к чему надо готовиться и стремиться для достижения возможностей  Космического существования

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР ОЧНО,
МОСКВА, ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (916) 619-53-79

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля