22.12.2018 Вебинар «Проблемы здоровья человека. Инициации и посвящения, как способ безопасности»

Вебинар В.М. Бронниковаот  22.12.2018 / 30

«Проблемы здоровья человека. Инициации и посвящения, как способ безопасности, оздоровления и переход в Новое Качеств»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для всех желающих

ОПИСАНИЕ

Проводя много лет диагностики по здоровью и изучая причины болезней мной формируется новая концепция в понимании этой проблемы, мы создаем атласы, учебные пособия по информационной медицине. Получая много новой информации о причинах болезней, становится понятно, что человек, с одной стороны, был создан как Высшее Божественное Творение, с другой стороны, в настоящий момент, люди находятся в спящем состоянии и не знают о своих потенциальных возможностях. В это время его поедают тонко-материальные объекты из разных пространств и измерений, как бы изнутри, а человек пытается решить эти вопросы через больницу и аптеку не понимая истинного смысла своих проблем.

Нам, с помощью психобиокомпьютера, удалось проникнуть за пределы, стены огораживающую нас от реальности происходящих процессов. Приоткрывая людям эти знания мы, в первую очередь, даём нашей подготовленной аудитории. Обычные люди, врачи, учёные далеки от этих представлений. Общая масса людей живёт в материальном окружающем его мире веря в аптеку и врачей. Да, это тоже надо. Но истинные болезни причины, как правило, находится не в материальном мире, а в других мирах, воздействующие и влияющие на человека.

На предлагаемом вебинаре вы узнаете о некоторых сторонах проблем нашего здоровья.

Как не допустить патологии, как избавить себя от будущих проблем? Что такое смена жизненных программ? Какую роль играет инициации и посвящения? Как правильно выстроить видение своего мира, в котором мы живём?

Мы, постигая шаг за шагом, желаем донести свой опыт другим людям. Это необходимо для создания среды единомышленников, для выживания человека в агрессивной, опасной энергоинформационной среде нашего существования.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР ОЧНО,
МОСКВА, ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8-800-222-10-72
(звонок бесплатный по РФ), ИЛИ:
+7 (916) 619-53-79

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля