22.06.2019 Вебинар «Негативное влияния Неба на жизнедеятельность человека»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для участников Международного Клуба В.М. Бронникова, для владеющих начальными навыками фантомных чувств.

Если Земля питает или пожирает человека, то Небо пробуждает или усыпляет человека. Человеку в процессе пробуждения и осознания необходимо знать, что Небо состоит из 33 Небес, каждое из которых имеет семь уровней организации. Каждое из Небес и каждый уровень Неба имеют свои цивилизации, всевозможные сущности и Божества, свои иерархии. Одно необходимо знать, что все они имеют потребность в питании. И как правило рассматривают человека как продукт питания или место внедрения, а также используют человека в качестве перехода в другие пространства и миры. Люди не знают об этом. Думают о каких-то инопланетянах, тогда как вокруг человека кишит жизнью множество материальных и тонкоматериальных цивилизаций, от микро до макрообъектов. Реальность нашей действительности совершенно другая.

На предлагаемом вебинаре Вы узнаете и познакомитесь с уникальной информацией и узнаете о процессах, которые смогут вас пробудить и поднять на новый уровень осознания, что приведёт к овладению новыми технологиями и возможностями для существования в новой реальности.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля