20.02.2022 Лекция №2 «Эфиродинамика и психология человека»

В Авторскую программу Вячеслава Михайловича Бронникова входят три вебинара в открытом доступе для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова.

Для успешного прохождения регистрации  Вы должны быть слушателем Международного Клуба Вячеслава Бронникова. Для регистрации Вам нужно войти под своим личным логином и паролем.

ЭФИРОДИНАМИКА И ПСИХОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА 

Начало: 20.02.2022 в 11.00/МСК
Длительность: 2 часа
Предназначен: для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова, для владеющих начальными навыками фантомных чувств.

Древняя мудрость гласит, что 20 лет человек должен жить для себя, до 40 лет для семьи, а далее для Бога.

До 20 лет идёт овладение психологией Личности, формируя и себя высокого качества существо на основе половой, родительской, энергий самовыражения и подражания, защитной и питательной энергий.

До 40 лет необходимо родить и воспитать детей, что является показателем породистости. Необходимо построить дом и посадить сад. Уметь быть добытчиком и хозяином жизни.

Далее необходимо жить ради Божественного Мира. Уметь с ним общаться, взаимодействовать. Выполняет их волю и уметь на них влиять. Проявлять через себя божественную природу.

Заниматься Духовным Восхождением и Нисхождением. Уметь при жизни подняться как можно выше в божественной иерархии, получая инициации и имена, новые программы для духовного существования.

Каждый этап – это определённая психология умение воспринимать мир с разных позиций. Эфир и эфиродинамику можно постить только на основе особой Духовной Психологии.

На лекции автор разъяснит основы Духовной Психологии для умения взаимодействовать с Эфиром, уметь его завлечь в свою игру активизируя эфир в различных условиях и процессах под задачи для получения необходимого результата.

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ ВИДЕО:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля