4-7.01.2022 Авторская программа Вячеслава Михайловича Бронникова «Переход в Новую Реальность. Инициация Осьминожкой»

Авторская программа В.М.Бронникова

ОЧНАЯ группа рассчитана на 30 человек. Очная программа (28 часов, 4 дня) включают в себя: инициации с Осьминожкой (три дня), 4 лекции, 4 семинар-посвящения и встреча с автором в формате «Вопрос-ответ».

+7 925 838-64-00 — для уточнения очного участия, а так же все последующие организационные моменты для очных участников.

Для участия в очной группе:
Шаг 1 «Регистрация» слушателя. Открыта до 20 декабря 2021 г.
Шаг 1.1.
«Просмотр по фотографии» осуществляется на основе предварительного просмотра фотографии участника божеством Осьминожки  и специалистом подготовленным по Системе «Бронников-Феклерон».

Шаг 2 «Ссылка на оплату» слушателю.
+ При получении «одобрения» на прохождение инициации Осьминожкой, то отравляется ссылка на оплату на электронный адрес, указанный при регистрации (+звонок от Администратора).

— При отсутствии «одобрения» на прохождения инициации Осьминожкой.
Слушатель может принять участие в мероприятиях данной программы (кроме инициации Осьминожкой) на условиях ОНЛАЙН слушателя. 

Шаг 3 «Включение в очную группу».  После произведенной оплаты слушатель включается в группу Очных участников. Место гарантируется в группе очных участников при своевременной полной оплате.

Внимание! Мест в ОЧНОЙ  группе ограничено. После произведенной оплаты, во избежание недоразумений — просьба оперативно связаться с администратором и подтвердить свое участие. Места участников резервируются в хронологическом порядке произведенных оплат.

Если у участника по какой-либо причине изменились планы и он не может присутствовать очно, то он должен уведомить до 29 декабря 2021 по электронной почте info@pbcvlley.ru, то своевременное уведомление дает возможность возврата в полном объеме денежных средств.

Участники могут сделать взнос за инициацию до, во время и после авторской программы в Благотворительный Фонд Вячеслава Бронникова.

РЕГИСТРАЦИЯ ОЧНЫХ УЧАСТНИКОВ

ИНИЦИАЦИЯ ОСЬМИНОЖКОЙ

Дата проведения 04, 05, 06.01.2022
Время: 10:00 — 12:00 мск
Длительность 3 дня по 2 часа = 6 часов.
Предназначен: для ОЧНЫХ участников, для владеющих начальными навыками фантомных чувств,
для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова.

Осьминожка – это высшее божество создающий второй уровень Нового Освящения всего. Осминожка – это божество для зашиты людей от негативных влияний на человека. Для этой цели в г. Феодосия создан Бассейн для Инициации Осьминожкой. Проведен ритуал освещения Бассейна и существует сущность, ипостась Осминожки для проведения ритуала. Считается, что необходимо три дня провести омовение в Бассейне. Божество Осьминожка сам определяет достоин или не достоин инициаций человек. Достойный получает ипостась Осьминожки за спиной, что является гарантией его защиты от воздействий негативных объектов.

Божествами было определено начало ритуала и инициации Осминожкой с начала 2022 года. Это год Голубого, Водного Тигра. Тигр — это Ум. Божество Ума для формирования Сознания Космического Человека.

Необходимо заранее записываться на ритуал-инициацию и прислать фотографию. Эксперты-диагносты будут выходить на Божество Осьминожки, показывать Божеству Ваш портрет и получать положительное или отрицательное решение Осьминожки.

Инициация Осьминожкой проводится только очно Вячеславом Михайловичем Бронниковым в городе Феодосии.

Программа ОНЛАЙН состоит из: 4 лекции, 4 семинар-посвящений и встречи с Автором в формате «Вопрос-Ответ» (см. условия участия). Мероприятия могут приобретаться одним пакетом, а так же отдельно по желанию слушателей.

Участники могут сделать взнос за инициацию до, во время и после авторской программы в Благотворительный Фонд Вячеслава Бронникова.

РЕГИСТРАЦИЯ ОНЛАЙН УЧАСТНИКА (полный пакет)
регистрация закрыта

Регистрация на отдельные мероприятия:

Тип

Название

Цена

Регистрация

1

Лекция 1

«Твои возможности и перспективы Космический Человек»

2000

Регистрация закрыта 

3

Семинар-посвящение 1

«Встреча с Богиней Новый Мир»

10000

Регистрация закрыта

4

Лекция 2

«Как сберечь себя и близких во времена Перемен»

2000

Регистрация закрыта

5

Семинар-посвящение 2

«Встреча с Аминой, дочкой матери Святой Ати-Йоги и Падшим Отцом Ати-Йоги»

10000

Регистрация закрыта

6

Лекция 3

«Черный Принц и Черная Роза»

2000

Регистрация закрыта

7

Семинар-посвящение 3

«Презентация учеников Черной Розе»

10000

Регистрация закрыта

8

Лекция 4

«Преодоление Барьера Смертности»

2000

Регистрация закрыта

9

Семинар-посвящение 4

«Древо Вечности. Бог и Царь Рока, Судьбы и Кармы»

10000

Регистрация закрыта

10

 

Встреча с В.М. Бронниковым в формате «Вопрос-Ответ» для очных слушателей для авторской программы 4-7 января 2022

 

Регистрация во время трансляции авторской программы

ЛЕКЦИЯ №1
«ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ И ПЕРСПЕКТИВЫ КОСМИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК»

Дата проведения 04.01.2022
Время: 14:00 — 16:00 мск
Длительность 2 часа
Предназначен: для владеющих начальными навыками фантомных чувств,
для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова.

Предлагается нетрадиционный взгляд на человека изнутри с позиции первой Чистой Информации. Человек – это в первую очередь информационная структура. А именно, все построено на точке – Пикселе. Пиксели имеют свою иерархию и это сказывается на потенциальных возможностях человека. Высший пиксель – Пустоты. Пустота порождает первую Чистую Информацию, первая Чистая Информация порождает Пиксель Проведения и так далее.

На предлагаемой лекции будет рассмотрен человек с позиции Пикселя Пустоты, и Вы узнаете о огромном потенциале человека. Современная медицина рассматривает человека с позиции материального тела, но это устаревшее видение и не имеет никаких объективных основ для понимания сущности человека.

Тем более мы рассматриваем Космического Человека.

Космический Человек должен владеть Космической Психологией и Философией Нового Мира.

На лекции вы по-новому увидите себя и Ваши потенциальные возможности.

СЕМИНАР-ПОСВЯЩЕНИЕ №1
«ВСТРЕЧА С БОГИНЕЙ НОВЫЙ МИР»

Дата проведения 04.01.2022
Время: 18:00 — 21:00 мск
Длительность 3 часа
Предназначен: для владеющих начальными навыками фантомных чувств,
для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова.

В наш мир пришла Богиня Новый Мир. Ей даны огромные полномочия от Создателей. Богиня Новый Мир убирает старых божеств, которые потеряли всякий смысл в Новой Реальности событий и приводит Новых Божеств. Идет формирование Нового Космоса и появление Высших Божеств III Эволюционного Процесса.

Богиня Новый Мир помогает нам в быстром преобразовании информационных структур людей для Нового Мира.

На предлагаемом семинаре будет проводится контакт слушателей с Богиней Новый Мир. Те люди, которых она – Богиня Новый Мир сочтет полезными проведет преобразование людей, трансформирует и преобразует их.

Вы узнаете о будущих преобразованиях и переменах, которые несет в нашу жизнь Богиня Новый Мир.

Узнаете о трех уровнях Нового Освящения, что они представляют и для чего нужны. Что будет происходить с людьми после их преобразования. Какое ждет будущее для человечества.

ЛЕКЦИЯ №2
«КАК СБЕРЕЧЬ СЕБЯ И БЛИЗКИХ ВО ВРЕМЕНА ПЕРЕМЕН»

Дата проведения 05.01.2022
Время: 14:00 — 16:00 мск
Длительность: 2 часа
Предназначен: для владеющих начальными навыками фантомных чувств,
для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова.

«Береженного Бог бережет»
«На Бога надейся, а сам не плошай»

В этих двух поговорках, главный смысл правильного понимания и отношения человека к тонкоматериальному миру. Тонкоматериальный Божественный мир первичен, материальный мир, как его продукт в котором происходим материализация и дематериализация. Материальное тело через каждые семь лет полностью обновляется. Человеческому телу возраст не больше семи лет. Тогда от куда берутся старики?

 «Незнание мать дурного для нас
Незнание служит смерти.»
Апокрифы Древних Христиан

В процессе жизни, человек от незнания как вести себя по отношению к каждой земле создает и накапливает ошибки в программах развития. Эти ошибки ведут к старости, болезням и смерти.

«Те кто думают, что умрут и воскреснут,
ошибаются, необходимо познать таинство
воскресения будучи живым»
Апокрифы Древних Христиан

«Кругооборот года как путь посвящения»
Рудольф Штайнер

Считается, что 2021 год идет окончание общего, глобального круга цикличности, и в 2022 году весной, начинается новый круг глобальной цикличности в течении 12 000 лет.

С 2022 года по 2032 год, будут самые опасные времена.

Резко увеличивается смертность людей. Вы сами видите ход развития пандемии в мире. Будет создан глобальный контроль для сохранения стабильности в мире, так как будет процветать массовый психоз. Будет введена система биовалюты – контроль и управление временем жизни каждого человека. (фильм «Время». США – 2011 г.)

Что надо делать и что может нас сохранить?

Ограниченность в осознанности, неумение общаться, психи одиночки не имеют перспективы в будущем. В этот переходный период будет две тенденции в развитии человека:

В помощь Формирования Космического Человечества пришли такие Высшие Божества как: Мать и Отец Материального Мира, высшее божество Осьминожка, Черный Принц, Амина, Богиня Новый Мир и другие.

Необходимо знать, что они из себя представляют и как с ними взаимодействовать. На предлагаемой лекции В.М. Бронников приоткроет и расскажет многие стороны данной непростой темы.

СЕМИНАР-ПОСВЯЩЕНИЕ №2
«ВСТРЕЧА С АМИНОЙ, ДОЧКОЙ МАТЕРИ СВЯТОЙ АТИ-ЙОГИ И ПАДШИМ ОТЦОМ АТИ-ЙОГИ»

Дата проведения 05.01.2022
Время: 18:00 — 21:00 мск
Длительность 3 часа
Предназначен: для владеющих начальными навыками фантомных чувств,
для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова.

На семинаре Вы узнаете, каким образом появилась дочка Амина у Святой Матери Ати-йоги. Какую роль в этом сыграл Падший Отец-Ати-йоги. Что несет в мир дочка Амина. Какие процессы и трансформацию проводит Амина.
На семинаре будет проведена инициация и посвящение, созданы связи человека с Аминой, как с Божеством хранителем и формирование Космического Человечества.
Амине будут представлены все наши участники семинара, и она сама будет решать, кто пройдет инициацию и посвящение, а кто нет.
Прошедшие инициацию и посвящение будут иметь возможность проявлять через свои тонкие, плотные и срединные тела Амину.
Проявляясь через Вас, Амина будет влиять на преобразование Ваших тел, близких и на окружающее пространство, приобщая Вас к процессу Восхождения.

ЛЕКЦИЯ №3
«ЧЕРНЫЙ ПРИНЦ И ЧЕРНАЯ РОЗА»

Дата проведения 06.01.2022
Время: 14:00 — 16:00 мск
Длительность: 2 часа
Предназначен: для владеющих начальными навыками фантомных чувств,
для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова.

На предлагаемой лекции Вы узнаете кто такой Черный Принц, как он достиг высочайших вершин духовности. Какие были его Ступени Духовного Восхождения. Влияние Черного Принца на преобразование и трансформацию Высших Божеств. Под задачу построения Черной Розы.
Черная Роза — это новое явление, предназначенное для божества «Новый Мир». Внутри Черной Розы, в сердце находится будущая дочка Богини «Новый Мир». Рождение дочки Богини «Новый Мир» — это высочайшее явление в преобразовании и трансформации Всего.
Вы узнаете, как человечество связано с этим явлением.

СЕМИНАР-ПОСВЯЩЕНИЕ №3
«ПРЕЗЕНТАЦИЯ УЧЕНИКОВ ЧЕРНОЙ РОЗЕ»

Дата проведения 06.01.2022
Время: 18:00 — 21:00 мск
Длительность 3 часа
Предназначен: для владеющих начальными навыками фантомных чувств,
для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова.

Черная Роза – это система 33 высших Божеств. Возглавляет Черную Розу – Черный Красавчик, Принц Черной Материи.

Черная Роза создает условия для порождения Богиней «Новый Мир» — своей дочки. Новое Высочайшее явление. Эта дочка как явление будет проявляться везде и во всем, что входит в новую реальность, Новый Мир.

На семинаре будет проводится презентация, представление учеников и слушателей В.М.Бронникова, Богам Черной Розе.

Как это будет происходить?

Эксперт-диагност представит наших слушателей Черному Принцу. Черный Принц определит кого можно допускать в круг 33 Божеств в Черную Розу, а кого нельзя. Те, кто будут допущены получат инициацию и посвящение от божеств. Тех, кто получат посвящение будут сопровождать Божества. Это допуск и перспектива для существования в Новом Мире.

Для этой цели Ати-йога одних приводит к нам, а других отгоняет, тех кто подлежит к самоуничтожению.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля