19.05.2018 Вебинар «Таинство праздничного божества»

 Вебинар В.М. Бронникова№128 от  19.05.2018 / 12 

«ТАИНСТВО ПРАЗДНИЧНОГО БОЖЕСТВА»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для всех желающих

ОПИСАНИЕ

Божество Праздничный является одним из высших Божеств. Основное его свойство проявление через человека – это сентиментальность. Сентиментальность создает в организме человека звуки и вибрации Божественного уровня, что приводит к более качественному проявлению Божественной природы в человеке и формирует высокого порядка Сознание и преобразует тело человека.

Просто праздновать, напиваться и петь песни ничего не даёт. Но, когда Человек осознаёт Бога Праздничного в себе и окружающем пространстве, создавая праздник,  проявляется Божество Праздничный, который создаёт весь потрясающий эффект, условие для проявления Высшего Божества — Проведения.

Божество Праздничный впрямую связан с Божеством Наслаждения и Божеством Достижения. Все эти три Божества очень важны для Человека. Если человек правильно к ним относится, то сохраняет, улучшает качество Души, Жизненного Духа и Физическое свое тело.

Главный ВРАГ Бога Праздничного – это Божество Глупость.

Человек трудоголик, больной человек, проблемный, неудачник, слабый – это всё люди захваченные Глупостью. Никто не может существовать, не будучи захваченным Глупостью. Когда Человек умудряется переиграть Глупость и суметь ею воспользоваться в какой-либо ситуации, то приходит к Достижению. Получив Достижение – это Праздник. Создавая в своей жизни ПРАЗДНИК, на этой основе Человек получает покровительство от Богини Проведения.

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР ОЧНО,
МОСКВА, ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (916) 619-53-79

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля