19.02.2022 Семинар №1 «Техники работы с эфиром в повседневной жизни человека»

В Авторскую программу Вячеслава Михайловича Бронникова входят три вебинара в открытом доступе для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова.

Для успешного прохождения регистрации  Вы должны быть слушателем Международного Клуба Вячеслава Бронникова. Для регистрации Вам нужно войти под своим личным логином и паролем.

ТЕХНИКИ РАБОТЫ С ЭФИРОМ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА 

Начало: 19.02.2022 в 15.00/МСК
Длительность: 3 часа
Предназначен: для слушателей Международного Клуба Вячеслава Бронникова, для владеющих начальными навыками фантомных чувств.

Во всех процессах от микро и макро явлений существует двойственная (бинарная) система. Существует день и ночь, свет и тьма, верх — низ, Небо и Земля, правое и левое и т.д.

Всё живое в своей основе имеет Эфир, всё мёртвой в своей основе имеет проявление мужа Эфиры – Рифа. Человек, как ребёнок, находится между Эфирой и Рифом. Рождаясь, человек приходит к Эфиру, умирая приходит к Рифу. Умение сохраняться между Эфирой и Рифом даёт долгую и счастливую жизнь.

На семинаре вы узнаете, что и как надо делать для сохранения себя между этими двумя Божествами и Процессами. Для этого надо, чтобы внутри вас формировался Сизиф – божество, сын матери Эоллы.

Сизиф формирует в человеке Эффект Присутствия, что позволяет наработать качество Бессмертного Человека.

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ ВИДЕО:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля