Обычные люди ничего не знают о плазменном теле. Те люди, кто каким-то образом прикоснулся к плазменным явлениям в своей жизни, получает к обычным, традиционным мироощущениям нечто нетрадиционное. Таких людей называют по-разному: сумасшедший, вольтанутый, блаженный, медиум, экстрасенс, видящий и так далее.
Ванга была слепая, но видела тонкоматериальный мир. Джуна могла на расстоянии убить лягушку и на глазах залечивать раны. Кулагина обладала видением и могла на расстоянии двигать предметы. Таких людей обладающими теми или иными способностями очень много в мире. Но это все не высший пилотаж.
Существуют люди, обладающие способностью создавать вокруг себя поле на 7 метров, и никто не может его перешагнуть. Кто перешагивает, того охватывает страх, а затем может возникнуть инсульт или инфаркт. Такие специалисты могут выставить палец и на расстоянии убить человека и т.д. Это уже профессиональный уровень. Но настоящие мастера еще выше.
В китайских фильмах показывают, как человек летает, стоит на веточке, владеет молниеносными движениями. Все это существует и в основе этого плазменное тело человека.
Существует множество подходов в развитии плазменного тела: медитации, молитва, ритуалы, техники Ци Гун, Ушу, йоги и их большая разновидность, различные школы развития чакр, и многое другое. На предложенном вебинаре автор раскроет свое видение и понимание данной темы.
Рассматривая разные подходы В.М. Бронников разъяснит, что от чего зависит в формировании плазменного тела. Какая последовательность существует в действиях. В прошлом, все было направленно на психологию монаха одиночку, переход из плотного тела в тонкое. Сознание Будды считается достижение плазменного состояния человеком, умирая, монах уходит в плазменном теле.
Сейчас пришло другое время, все в корне меняется, Время перемен вносит свои коррективы. В наше время сознание первого Будды, Второго, Третьего, Четвертого устарели. Идет Пятый Будда.
На вебинаре вы узнаете какой должен быть путь современного Человека. Что и как надо делать что бы перейти из психологии земного человека, живущего эмпирически, за счет проб и ошибок, в космического, ноосферного человека, видящего перспективы своего духовного развития и умение существовать в преобразованном физическом теле.

АВТОР РЕКОМЕНДУЕТ

видео

Эксперимент с плазмой в космосе

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля