17.02.2018 Вебинар «Программа «Ноосферный средний класс»

 Вебинар В.М. Бронниковаот  17.02.2018 / 3 

Программа «Ноосферный средний класс»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для всех желающих

ОПИСАНИЕ

Человек,  желающий  иметь деньги, как правило, захвачен лярвами, удерживающими его в тисках переживаний и питающихся им, не допуская его до благополучия.

Человек, попавший в струю успеха и счастья, недолго остается в такой эйфории. Его сразу захватывают другого вида социальные лярвы, ставя человека в зависимость на каждом шагу, высасывая его жизненные силы и забирая индивидуальность. Изучая таких людей, мы регистрируем в них 3-5 процентов человеческих качеств, остальное – замещение паразитами. Во избежание попадания в одну из таких ситуаций, необходимо проектировать себе срединный путь.

Программа «Ноосферный средний класс» учит человека, помогает ему в проектировании, создании и управлении своей жизненной ситуацией. Необходимо использовать ментальное проектирование, влиять на пространственно-временные характеристики существующей реальности. Знать и уметь, как взаимодействовать с положительными и негативными сущностями индивида, природы, социальных и производственных процессов.

В.М. Бронников часто говорит, что большинство людей не умеют и не знают, как пользоваться позициями: дилетант, специалист, мастер; пешеход, пассажир, водитель и другое для формирования способности быстро адаптироваться в зависимости от ситуации.

Умение общаться, организовывать, управлять, получать синергетический эффект, все это требует знать профессиональные алгоритмы.

Особенность предлагаемого направления в его новизне. В настоящее время написано множество книг о нооосферном  развитии. Но любое реальное движение требует свой инструмент.

Таким НООСФЕРНЫМ ИНСТРУМЕНТОМ ЯВЛЯЕТСЯ ПСИХОБИОКОМПЬЮТЕР.

Новое свойство мозга человека- Психобиокомпьютер, открывает перспективы в дальнейшей жизни многим профессиям.

Важным элементом является системно-целостная психология бизнеса, знание, что такое интеллектуальный, человеческий и креативный  капитал. Человек, его время жизни, повышение профессиональных качеств все это есть БИОВАЛЮТА.

Предлагаемый вебинар имеет значение, в первую очередь, для молодых людей

В ПОСТРОЕНИИ УДАЧНОЙ, ЗДОРОВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР ОЧНО,
МОСКВА, ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (916) 619-53-79

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля