В 2023 году множество высших божеств прошли трансформацию, преобразования или замену богами Потустороннего Мира.
Впервые за всю свою историю Высшее Божество Мать Смерть была трансформирована и преобразована силами Потустороннего Мира.
Наша Вселенная Любимая Дхарма прошла ряд преобразований Духом Потустороннего Мира, Драконом Потустороннего Мира и Матерью Потустороннего Мира. Для Любимой Дхармы – это были сложные и опасные преобразования, но она с честью прошла эти испытания.
Зная, что все внутри Нашей Вселенной зависит от Любимой Дхармы от микро до макропроцессов необходимо понимать, что все это будет преобразовываться, переорганизовыватся и не нужное будет убираться, уничтожаться.
По этой причине нас всех ждут глобальные перемены. С 2024 года – года Дракона – начнется глобальная преобразование и зачистка всех систем.
Мир, который построен на основе социальной патологии, когда от людей требуют налоги – это исчезнет. Элита будет выстраиваться по допускам от Любимой Дхармы. Будет выстраиваться иерархия не на основе власти денег, и материальных ценностей, а на основе преобразования земного человечества в Космическое Человечество. В высших эшелонах власти будут создатели Космического Человечества, те кто находится в команде новой Любимой Дхармы.
Вся иерархия Жизни и Смерти, то есть Биовалюта, будет строиться в зависимости от процента участия человека, социума, государств, планетарных процессов в создании Космического Человечества.
Более подробно будут рассмотрены перспективы процессов в Новом Году на вебинаре В.М. Бронникова. Будет участвовать на вебинаре эксперт-диагност. Предлагается подготовить вопросы от слушателей для просмотра интересующих ситуаций будущих событий.

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля