«Скрытые качества и свойства взаимодействия мужчины и женщины» Вячеслав Бронников 16.11.19

Трансляция Вячеслава Бронникова на тему: "Скрытые качества и свойства взаимодействия мужчины и женщины"

Длительность трансляции : 2 часа

Время проведения: 19:00 – 21:00

Для кого предназначен:  Для всех желающих!

Общаясь с молодыми людьми, часто слышишь вопросы о близости отношений мужчины и женщины. По-видимому, воспитание и образование не даёт об этом достаточной информации. За свою жизнь я прочитал множество книг об этом и имея, как мне думается, серьёзный опыт, вижу необходимость поделиться с вами знаниями и опытом.

Человеческое тело так же, как и машина, должно иметь технический паспорт эксплуатации, описание характеристик и знания, как и где использовать программы функционирования. С моей точки зрения Человек – это профессия. Обычный человек – это индивид, человеческий ресурс, некое тело с непонятными психофизиологическими эффектами. Индивид общается с индивидом как правило на уровне дилетанта. Современный мир, научно-техническое развитие требует быть специалистом, мастером и во взаимодействии мужчины и женщины.

Что же мы видим? Из 100% семей – 90% разводов. От незнания, как правильно взаимодействовать мужчине и женщине, организовываются кластеры «Голубых» и «Розовых», и все как правило безграмотны, не способны создать правильную семью и жизнь.

На предлагаемом вебинаре планируется приоткрыть скрытые стороны, о которых как правило мало кто знает. Разговор пойдёт не только о сексе, а главное понимание что из себя представляет человек с точки зрения древних Тибетских, Восточных, Славянских знаний. В былые времена человечество воспитывало в своих рядах героев, воинов-профессионалов, мастеров. Мне повезло в этом плане узнать и научиться многому, с чем я хотел бы с Вами поделиться.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля