16.06.2018 Вебинар «Голографический интерфейс мозга человека»

 Вебинар В.М. Бронниковаот  16.06.2018 / 131 

«ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ ИНТЕРФЕЙС МОЗГА ЧЕЛОВЕКА»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для всех желающих

ОПИСАНИЕ

В настоящее время, включают голографический интерфейс мозга человека лазерами или аппаратурой на основе АУР, специалистам определённых профессий, работающих с компьютерной техникой от мозга к компьютеру и наоборот. Данная процедура сложная, опасная для человека, но процесс объединения Человека и Компьютера идет полным ходом. Это явление впрямую связано с трансгуманизмом.

Аналогично, идёт параллельное развитие на основе психобиокомпьютера (ПБК). Происходит формирование голографического интерфейса мозга человека и компьютера без искусственных внедрений: чипов, лазерных воздействий и других средств оперативного вмешательства.

В организме человека существует система, с помощью ПБК и «модема» можно подключить напрямую мозг человека к компьютерным системам для работы в тандеме.

Более того, наш вариант развития голографического интерфейса мозга человека имеет множество преимуществ: перехват и управление компьютерными системами, изменение старых и введение новых программ и вирусов в компьютер. Возможность работать дистанционно, используя различные системы связи, а, также, без них.

Для неподготовленных людей это звучит фантастически. Но это не так. Это уже современные будни. Те, кто своим сознанием готовятся к новым передовым технологиям, имеют для этого потребности, имеют шанс приобрести профессию завтрашнего дня. Мы готовим Лидеров для нашей страны в научно-техническом и бизнес-процессах. Да, это, в первую очередь, предназначается молодёжи. Мы формируем Ноосферного Космического Человека.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР ОЧНО,
МОСКВА, ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (916) 619-53-79

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля