СОДЕРЖАНИЕ
                  Каждый человек находится в трех системах взаимодействия:
                  1 система: Небо – Человек – Земля.
                  2 система: Новые Боги – Человек – Старые Боги.
                  3 система: Динамика – Человек – Статика.
 
НЕБО – ЧЕЛОВЕК – ЗЕМЛЯ
Существует семь уровней Неба. Небо – это система Бога Отца, создающая вибрации жизни для пробуждения. Семь уровней Неба – это семь уровней вибрации. Рассматривая от Человека – первый уровень самый слабый. Поднимаясь выше, сила вибрации возрастает. Бог Отец, проводя через человека вибрации вниз пробуждает Мать Землю.
Существует семь уровней Земли. Земля – это система Матери Земли, создаёт и запускает вверх через все семь уровней, через человека к Богу Отцу свой Духовный Свет. Свет и вибрации создают формы, происходит Материализация и Дематериализация.
Человек – его все 15 тел (5 тонких, 5 плотных и 5 срединных тел) являются продуктом взаимодействия Неба и Земли. Но, человек не есть 15 тел. Его тела – это «машина», а человек в ней «водитель». Может войти или выйти из «машины». Человек – это «Пиксель» – в компьютерном мире, в сравнении можно назвать – «исходный код». От знания, понимания к умению использовать вибрации Неба и свет Матери Земли, человек как «Пиксель» может сознательно или бессознательно управлять светом и вибрациями перенаправляя, перераспределяя потоки Земли и Неба в разные тела, что улучшает или ухудшает их деятельность и функции.  
 
НОВЫЕ БОГИ – ЧЕЛОВЕК – СТАРЫЕ БОГИ
Всё находится в десяти Реках Жизни. И все Боги так же находятся в Реке Жизни, и их несет от истока в Океан Жизни.

«Дважды войти в одну и туже реку невозможно»
Народная мудрость

Человеческий организм живет в среднем 50 – 80 лет. Божественный организм живет до нескольких тысяч лет и так же устаревает и гибнет. Высшая Мать Вечности – это Высшая Мать Перехода. Переходя от одного состояния в другое, можно долго существовать, но при этом такой человек или Божество теряет свои качества индивидуальности и превращается в Ничто.
В настоящее время приходят Новые Боги для порождения, организации и развития III эволюционного процесса, а Старые Боги, превратившиеся в Ничто, пытаются самосохраниться и цепляются за жизнь создавая локальные проблемы. И так было всегда и так будет «вечно»! Но, вечного ничего нет!
 
ДИНАМИКА – ЧЕЛОВЕК – СТАТИКА
Динамику символизирует Дракон, статику – Черепаха. Человек представляет Реку – Время Жизни. При доминирующей динамике возникают Ян-ские патологии, и укорачивается время жизни человека. Лозунг «Движение – это жизнь» верно только отчасти. Если в жизни человека доминирует статика, малоподвижность, не умение эксплуатировать свой организм – это приводит к возникновению Инь-ских патологий. Ощущая себя в Реке Времени человек способен сохранить себя долго и жить счастливо. Такого человека Бог Бережет, Бережет Дракон и Черепаха.
Чем дольше живет человек, тем больше он себя теряет и деградирует. Всё дело не во времени жизни, а в умении себя сохранить в позиции наблюдателя.  
Мы рассмотрели три системы и наблюдателя в Материальном Пространстве, но, существует еще Нематериальное и Бардо Пространства. Далее можно рассмотреть человека в Четвертой позиции.
Рассматривая различные схемы, конструкции, тела человека и различные пространства, понимаешь, сколько много существует вариантов негативного воздействия на человека Старых Богов.
Эти уровни и другие Автор будет рассматривать на вебинаре, делая упор на разъяснение какие и как осуществляют негативное влияние на человека Старые Боги и как можно себя и близких сберечь от этого негатива.

РЕКОМЕНДУЕМ АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ НА ТЕМЫ

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля