11.08.2021 Вебинар «Создание и развитие центров В.М.Бронникова в России и за рубежом»

«СОЗДАНИЕ И РАЗВИТИЕ ЦЕНТРОВ В.М. БРОННИКОВА В РОССИИ И ЗА РУБЕЖЕМ»

Начало: 11.08.2021 в 19.00/МСК
Длительность: 2 часа
Предназначен: для владеющих начальным навыком фантомных чувств, желающих повысить квалификацию специалиста в Системе «Бронников-Феклерон».

Система В.М. Бронникова «Информационное развитие человека» построена на методиках Ци Гун – «Экология Духа», внутреннем видении, альтернативном видении мозгом окружающего пространства, и технологиях ПБК. Вся система «ИРЧ» это технологии и методы являются техникой безопасности от негативного воздействия окружающей среды, инфекции, вирусов, разных сущностей, технических средств и искусственного интеллекта.

   Создание специалистов методов Системы «ИРЧ» и центров в разных городах и странах, создаст возможность оказания себе помощи и окружающим Вас людям. Одновременно это хорошая система бизнеса.  Вы можете работать как в центрах так и в интернете, помогая людям.

   По имеющейся у нас информации, к сожалению ситуация с жизнью людей будет ухудшаться.  Мы предлагаем всем заинтересованным в выживании и самосохранении себя, близких и друзей, взять на вооружение наш подход в усилении жизненных функций.  Формировать умение в организме противодействовать негативным процессам, формировать в себе адаптивные, приспособительные свойства и качества организма.

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд

Рекомендуем к участию

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля