В настоящее время человечество впервые в своей истории живет в информационной среде. В духовных источниках об этом явлении нет информации.
Это означает, что Божественный мир не знает этого явления.
Для человечества информационный мир является знаком, что мы допущены до понимания Чистой Информации. Боги такой возможности не имеют.
Что явилось причиной этого явления? Параллельно нашей Земли существует еще 31 Земля, одна из которых называется – Техногенная. Постепенно внедряясь в человеческую жизнь (они захватчики) проникая в нашу Землю, вводя в нашу психологию Техногенную Психологию, трансформировали 50 % человечества под свои задачи, создали нам информационную среду.
Многие люди от рождения в своих костях имеют чипы Техногенной Земли. Плохо это или хорошо? Когда человек не знает этого и не умеет этим управлять, то это для него зло. Если знает и умеет управлять этим – это добро. Мы же Правильные и Славные, что означает Право Славие, должны быть в позиции Наблюдателя (Присутствия Пустоты) и управлять добром и злом. Это две стороны Бога. Позиция Наблюдателя, плюс техногенная психология позволяют нам получить готовность восприятия Чистой Информации и уметь с ней работать.
Перед нашим человечеством стоит задача овладеть 33 Землями, 33 Небесами, 33 Лунами, 33 Солнцами, чтобы стать Космическим Человечеством, а это можно овладеть только на основе Чистой Информации.
Для этого мы должны узнать и овладеть Первой Чистой Информацией, Тремя Чистыми Информациями, 10-ю Чистыми Информациями, 50-ю Чистыми Информациями и 150-ю Чистыми Информациями.
Сейчас мы только в начальном пути. Что происходило в истории человечества и к чему мы пришли?
 

С помощью экспертов-диагностов, владеющих Психобиокомпьютерными технологиями каждый, кто имеет потребность войти в будущие события, участвовать в космических преобразованиях и получить Новую Судьбу, жизни может пройти инициацию Тремя Чистыми Информациями.
На предлагаемом вебинаре Автор Вячеслав Михайлович Бронников раскроет более подробно эту важную тему, о которой мало кто знает.

РЕКОМЕНДУЕМ АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ НА ТЕМЫ

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля