10.11.2018 Вебинар «Объявление охоты на лярв»

Вебинар В.М. Бронниковаот  10.11.2018 / 27

«ОБЪЯВЛЕНИЕ ОХОТЫ НА ЛЯРВ»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для всех желающих

ОПИСАНИЕ

Считается, что лярвы создаёт сам себе человек, когда его мысли привязаны к каким-то случаям, ситуациям, травмам, переживаниям, впечатлениям, страхам, приметам и другим явлениям. Думая об этом, человек усиливает свою негативную ситуацию, выращивая тем самым сущность, негативный объект, состояние, которое и называется лярва.

ОПРЕДЕЛЕНИЯ ИЗ СЛОВАРЕЙ

ЛЯРВЫ – это внутренние желания человека. Их порождает сам человек своей энергией и своим желанием вдыхает в него жизнь. Человек по совей природе обладает творческой силой рождать энергоинформационные объекты. Поэтому, все что он только может пожелать или представить, тут же появляется в энергомире.

ЛЯРВА – это энергоинформационный объект, который паразитирует на биополе человека. Именно такую форму принимает то желание, которое его породило.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ В.М.БРОННИКОВА

ЛЯРВА – это порождение Божеством через мозг в человеке тонкоматериальной сущности – паразита, оказывающего влияние на физическое, психическое и энергоинформационное здоровье человека с целью захвата его и использования как питательный продукт для Божества, породившего лярву.

При внимательном изучении данной ситуации, выяснили, что схема ещё более сложная, чем то, что многие думают. Оказывается, лярва – это продукт сложной схемы внедрения в человека негативного объекта, подсадки в человека. Источник лярвы, как правило, Божество, воздействующее на мозг человека, как глист, паразит заставляет человека вести  себя по запланированному Божеством сценарию.

На предлагаемом вебинаре вы узнаете о Божествах, формирующих в человеке лярвы. Узнаете, как можно от них избавляться и как надо формировать технику безопасности в процессе жизнедеятельности человека.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР ОЧНО,
МОСКВА, ПО ТЕЛЕФОНАМ: 8-800-222-10-72
(звонок бесплатный по РФ), ИЛИ:
+7 (916) 619-53-79

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля