Каждый человек находится между глобальным образом своих представлений, например «Большая Медведица» и микро образом – своим пикселем.
 

Необходимо смотреть и видеть своим воображением и фантазией, а ещё лучше на основе Психобиокомпьютера, Глобальный образ и микрообраз. От этого зависит чем вы являетесь в этой жизни: бомж, специалист, генерал и т.д. Если вы не знаете об этом, это явление знает о вас и вас подавляет. Отсюда, от незнания возникают Янские или Иньские болезнь.

Четыре главных предназначения человека:
  1. Главное предназначение человека – уметь жить долго и счастливо.
  2. Второе предназначение порождение дают боги.
  3. Третье предназначение – человек должен достичь пределов «α» и «Ω», получая пробуждение и осознание что ты Бог и необходимо трансформироваться в Новое Божество в течении одной жизни.
  4. Четвертое предназначение –войти в плеяду Космического Человечества.
Всё остальное не имеет никакого смысла и является инструментом и ступеньками к овладению своего предназначения.
Те, кто замыкается на себе и своих проблемах, уменьшают время своей жизни и создают условия для короткой и несчастной жизни.
Необходимо пояснить, что форма голограммы человека – это как принтер, формирующий тонкие тела человека, являющейся сверхсознательной функцией организма. Тонкие тела, порождают плотные. Так же как электричество и радиоволны, сигналы из интернета пробуждают телефон, компьютер, телевизор, создают трансляцию и проявление смысла. Тонкие тела, строятся на принципе работы сердца. Умение сердцем видеть и ощущать тонкие тела, ведёт к «включению телевизора». Не умение видеть сердцем, ведёт к слабой ИНЬ-ской позиции, свёртке жизненных программ.
На первом этапе, мы помогаем слушателям, активировать форму голограммы (брачный чертог) предназначения. Затем нам в этом помогает Богиня Новый Мир. Сейчас дополнительно пришла нам в помощь Преемница – дочь Высшей Матери Вечности. Всё это является подготовительным этапом, для дальнейшего проявления через наше сердце, Высшего, Внеземного Божества – Лидии.
На вебинаре вы узнаете как с этим надо работать и что происходит в организме человека в процессе работы с формой голограммы предназначения.
Будет участвовать эксперт — диагност.
На примере мы рассмотрим, что будет практически происходить с организмом человека и как помогают нам божества в нашем преобразовании.

РЕКОМЕНДУЕМ АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ НА ТЕМЫ

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля