ПЕРВОЕ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ – ЧТО В ТЕБЯ ВЛОЖИЛИ
Во время зачатия ребенка Мать и Отец закладывают в сердце будущего ребенка семя жизни. От качества этого семя зависит время существования человека. Данная ситуация сравнима с тем, сколько водитель влил в машину бензина: 1 литр, 10 литров, 100 литров и т.д.

Существует семь видов зачатия. Каждое зачатие закладывает в ребенка свое время жизни и свой план судьбы.
Чем родители будут более подготовлены к этому, тем качественнее будет сформирован ребенок.
ВТОРОЕ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ – НОВЫЕ ПРОГРАММЫ ЖИЗНИ
Ребенок, а затем молодой человек, взрослый должен знать, что согласно возрастному графику развития личности, добавляются через каждые 6 лет новые программы жизни.

От 0 до 6 лет, от 6 до 12 лет, от 12 до 18 и так далее. Если человек не знает, то он не приобретает каждые 6 лет новую программу, то происходит остановка в развитии, затем болезни и гибель. Какой врач, какая аптека в таком случае могут вам помочь?
ТРЕТЬЕ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ – НОВАЯ ЖИЗНЬ
До 50 – 80 лет заканчивается «бензин» в вашем организме. Надо уметь заправлять себя «дополнительным» топливом – жизненной силой. Одним это не надо, они устали жить, другие не знают где взять эту силу. Третьи знают, что и где взять, но лень не позволяет им. Только редкие находят в себе силы и желание двигаться вперед.

ЧЕТВЕРТОЕ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ – КОГДА МАТЬ СМЕРТЬ МЕНЯ ЗАБЕРЕТ
Предположим, у вас есть возможность жить 1000 лет. Вопрос, а для чего вам это надо? Старые люди, дожившие до 90 лет, ждут и не дождутся своей смерти. Жалуются людям, ну когда Мать Смерть меня заберет, я уже устал жить. Четвертое важное условие: необходимо иметь внутри себя свободу, вокруг себя огромное пространство для своего существования и в сердце свет своего жизненного предназначения.

ПЯТОЕ ВАЖНОЕ УСЛОВИЕ – НАБЛЮДАТЕЛЬ
Ты есть наблюдатель, ты есть река, небо, земля, море, все есть ты. Ты есть жизнь, смерть, присутствие, ритуальность, и возможность существовать везде и во всем, обладая качеством вечного перехода.

РЕКОМЕНДУЕМ АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ НА ТЕМЫ

ВЕБИНАРЫ

КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ

АВТОР РЕКОМЕНДУЕТ

публикации

АВТОРСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

схемы

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля