06.07.2019 Вебинар «География тонкоматериального мира»

Длительность: 2 часа

Время: 18:00 – 20:00  / МСК

Для кого предназначен:  для всех желающих

В настоящее время многим людям очевидно, что человечество и окружающий нас материальный мир – это маленькая, ограниченная часть нашей реальности. Параллельно нашей реальности существует ещё множество пространств и миров.

Как расширить диапазон восприятия? Наукой разработано множество технологий регистрации тонкоматериальных процессов и миров, потусторонних реальностей.

Новое открытие в области Человековедения – новое свойство мозга человека – Психобиокомпьютер впервые открывает потенциальные возможности мозга для каждого человека.

Психобиокомпьютер – новый Ноосферный Инструмент, специально создан, позволяет расширить возможность людям «увидеть» Географию тонкоматериального мира. Постичь существующий мир в Системе Чистой Информации, которая сохраняет всю прошлую, настоящую и будущую информацию.

С помощью инструмента Психобиокомпьютер человек напрямую получает возможность видеть «тонкоматериальные корни», соединяющие Небо и Землю. В организме человека: энергетические каналы, меридианы, центры – чакры, канал Сушумна и токи Ида и Пингала. Познавать первооснову материального тела: миллиарды аксонов, сущностную природу человека, а также уровни организации его тонких, плотных и срединных тел организма. Одновременно, по-новому открывается тонкоматериальный мир вокруг человека: связи между людьми, предметами, природными, техногенными и историческими явлениями.

Открываются миры Демонов, Ангелов, Джинов и других различных сущностей, обитающих параллельно и впрямую связанных с человеком и обществом.

География тонкоматериального мира открывает по-новому восприятие окружающего мира во всех областях жизнедеятельности человека и общества.

Человечество стоит на пороге и способно перешагнуть в Новую Реальность на основе информационных процессов в Мир Чистой Информации.

На вебинаре Вам предоставится возможность задать вопросы и узнать о том, что Вас наиболее волнует и интересует. Эксперты-диагносты, владеющие Психобиокомпьютером, совместно с В.М. Бронниковым смогут ответить Вам на вопросы.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля