05.10.2019 Вебинар «Чужой уже пришел»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для участников Международного Клуба В.М. Бронникова, для владеющих начальными навыками фантомных чувств.

Создание божественными силами человека явилось главным событием, высшим достижением. В божественных мирах все построено на ограниченных программах действия. Человек располагает огромной свободой перемещений по вертикали и горизонтали пространственно-временных событий. Пройдя земной путь развития человечество подходит к переходу своего существования в Космических масштабах! Что ждет человека? Какие будут в нем происходить трансформации?

Человек создан из Белой материи. Ожидается вхождение в человека 12 видов материи, включется программа «Черная Жемчужина», программа «Младший Брат» и многое другое. 

Одна из уникальных программ связана с «Чужим». «Чужой» – это новая запредельная форма жизни будет входить в универсальное тело человека. Космический человек уже в ближайшем будущем будет иметь запредельные свойства и качества, такие как: уметь исчезать и появляться, быть нерушимым, структурным и одновременно жидким и газообразным. Способен проникать в глубины океана и без скафандра существовать в космосе! Тиражироваться и уметь проникать одновременно во многие объекты.

Проникать в глубины Земли, Солнца и другие миры. Будущий Космический Человек — это запредельное невообразимое существо, для этого в человеке есть необходимая первооснова — Пиксель Пустоты.

«Чужой» — эта одна из многих необходимых составляющих частей человека.

На вебинаре вы более подробно узнаете о будущем Космическом Человеке и его возможностях, а также для чего это все надо Богам.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля