04.08.2018 Вебинар «Перспективы развития ПБК. Программное обеспечение»

 Вебинар В.М. Бронниковаот  04.08.2018 / 20

«Перспективы развития ПБК. Программное обеспечение»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для всех желающих

ОПИСАНИЕ

О ПсихоБиоКомпьютере (ПБК), его развитии, программах обеспечения должны знать все заинтересованные в новой информации.

Процесс овладения новыми свойствами организма человека было известно с древних времен: Иисус Христос, йоги, боевые искусства и так далее, но этих возможностей достигали и проявляли единицы. В настоящее время, когда все люди грамотные и образованные, живущие в информационном океане и наша жизнь имеет высокий уровень научно-технического развития, всё это позволяет большому проценту людей, овладеть новыми уникальными способностями.

 Раннее исторически все эти сверхспособности были секретными, тайными знаниями, но мы живём в достаточно открытом мире. Интернет нам позволяет узнать всё, что мы желаем.

Важный аспект, о котором необходимо знать. В древности, когда говорили о Богах — подразумевали какого-то ДЯДЮ – «Мафиози Духовного Мира», а на деле выяснялось, что это высокоразвитая программа «Навигатор» с которым можно общаться.  Он может помогать, но,  как и все “навигаторы”  может делать ошибки —  «На Бога надейся, а сам не плошай» Народная поговорка.

Сейчас становится понятно: “Говоришь Бог —  подразумеваешь программу. Говоришь Программа — подразумеваешь Бог”.

Если обычное образование куда-то НАКАЧИВАЕТ в человека информацию, то новое образование, на основе ПБК ПИТАЕТ в человеке Бога —  программу. Это кардинально другой подход. В человеке существует множество «спящих» программ. В Верхний Центр /голова — 72  программы, в Нижнем Центре / древний  мозг —  64 программы,  в Сердце —  37 программ.  И что мы видим,  всеми этими аспектами скрытых возможностей мы  пользуемся?

То, что перечислено —  это программы первого уровня. Существуют программы второго и третьего уровней.  Возможности Космического Человека владеющего ПБК ФАНТАСТИЧЕСКИЕ.

Надеемся, что придет время, и все эти возможности человечество реализует в своём светлом будущем.

На вебинаре Вы узнаете, что это за программы, как с ними работать и что они дают человеку и обществу.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР ОЧНО,
МОСКВА, ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (916) 619-53-79

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля