Сон человека считается малой смертью.
Смерть, как и жизнь, это направленность к двум видам Перехода. Вечность – это процесс постоянных переходов. Переход к смерти – это сон, имеет направленность внутрь. Переход наружу – есть жизнь. Между переходами наружу и внутрь открывается ПОРТАЛ ПРИСУТСТВИЯ.
Вы есть Божество Присутствия.
С возрастом многие люди больше ориентируются и привязываются к предметному, материальному миру и служат Матери Жизни, теряя свою Божественность Присутствия. Другие ориентируются на внутренний иллюзорный нематериальный мир, с каждым разом во сне всё больше и больше уходят в пространство смерти и умирают, теряя Божественное присутствие между Жизнью и Смертью.
Когда человек теряет срединное состояние «свято место пусто не бывает» туда вползают, входят всякие лярвы, демоны, сиддхи и другие паразиты сознания. Отсюда берутся болезни, ложь, тупоумие, ограниченность, усталость, страсти и многое другое, уродуя человека, превращая его в мразь. Такие люди долго не живут, и сама божественная природа убивает их, очищая мир от скверны.
 
Только наработка в себе состояния НАБЛЮДАТЕЛЯ за Жизнью и Смертью порождает в человеке свободу от мерзости, счастье ощущения Божественных сил, озарения Божественным Светом и Любовью в сердце – связь с Высшими Божествами.
 
На вебинаре автор раскроет некоторые основы формирования себя, как Наблюдателя, что необходимо для пробуждения и умения управлять в течение своей жизни процессами перехода для Восхождения, Нисхождения и выращивание в себе Божественного Присутствия.

РЕКОМЕНДУЕМ АВТОРСКИЕ ПРОГРАММЫ НА ТЕМЫ

ДО НАЧАЛА ТРАНСЛЯЦИИ ОСТАЛОСЬ:

  • 00День
  • 00Часов
  • 00Минут
  • 00Секунд
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля