18.08.2018 Вебинар «Осознание женщиной таинств Берегини»

 Вебинар В.М. Бронниковаот  18.08.2018 / 21

«Осознание женщиной таинств Берегини»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для всех желающих

ОПИСАНИЕ

Внутри высшего Божества Проведение существует система основных направлений развития:

1. Иерархия ПротоМатриц: от простой до очень высокого уровня, имеющие опыт сознательной жизни за миллионы лет.

2. ПротоМатрицами созданы Божества – программы, от простой до очень сложной программ в масштабах Вселенной.

3. Всё пронизывают Законы, Принципы и Грани Божественного Провидения.

Основная задача женщины – как «Материнское Чрево», «Матка» должна расширять объем своего сознания с детских лет до глубокой старости. В каждой Берегине необходимо создать трех Ведьм (ТРИ БОЖЕСТВА ВЕДАЮЩИХ) на трех вышеперечисленных основах:

1.    Чем больше женщина способна охватить своим сознанием иерархию ПротоМатриц,             тем больше допуск участия в  БОЖЕСТВЕННЫХ ПРОЦЕССАХ ЦЕНТР – СЕРДЦЕ.

2.    Чем лучше будет осознавать, как создавать «Божественный Эмбрион» и порождать Божество, тем БОЛЬШЕ ПРИОБРЕТАТЬ ВЛАСТЬ ЦЕНТР ГОЛОВНОГО МОЗГА.

3.    Познание Законов, Принципов и Граней Берегиня получает от Ати-Йоги Проведения, и позволяет достигнуть необходимый практический результат – МОЧЕПОЛОВАЯ СИСТЕМА.

Формирование из наших девушек женщин Берегинь – это самое главное, что необходимо в социальной психологии, тогда как чаще всего в них начинает доминировать и проявляться мужские качества, жертвуя женственностью. Именно от Берегини зависит взаимодействие человечества с Древесной Цивилизацией, нашими Создателями, которые готовы нам помочь создавать новый «Волшебный мир». Порождение КОСМИЧЕСКИХ ДЕТЕЙ всецело зависит от качеств и свойств женщины. На вебинаре будут приоткрыты ПЕРСПЕКТИВЫ В ФОРМИРОВАНИИ И РАЗВИТИИ КАЧЕСТВ БЕРЕГИНЬ.

ЗАПИСАТЬСЯ НА ВЕБИНАР ОЧНО,
МОСКВА, ПО ТЕЛЕФОНУ +7 (916) 619-53-79

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля