АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА
«ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ВСЕГО НОВОЙ ПУСТОТОЙ»

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ
ОБЩЕЙ ТЕМЫ
«ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ВСЕГО НОВОЙ ПУСТОТОЙ»

В.М. Бронников пришел сознательно в тело человека с целью обнаружить системного паразита, который уничтожил в свое время I Эволюционный процесс, который осуществляла Святая Мать Ати-Йога.

II Эволюционный процесс осуществлял Отец Ати-Йоги. Если Святая Мать Ати-Йоги создавала во Всём Святость, то Отец Ати-Йоги создавал Богов, Будд, Героев, Богоборцев, Мастеров, Гениев. Но II Эволюционный процесс так же был уничтожен паразитом.

В 2019 г. начался III Эволюционный процесс.

С приходом В.М. Бронникова он сразу заметил множество ошибок, начиная от микро до макро объектов.

Его В.М. Бронникова Божества всячески пытались вывести на горизонтальное развитие. Но он, В.М. Бронников, сумел их всех переиграть.

Придет время, возможно, в своих мемуарах он расскажет, как его в детстве пытались несколько раз убить, обмануть, увести в сторону от верного пути, но он устоял и в организме одного человеческого тела восстановил информацию о своих 75 именах, 75 жизней и сумел выйти на свою Мать и Отца Глубинной Пустоты и помог своей жене Лике выйти на Мать и Отца Всеобъемлющей Пустоты.

Глубинная Пустота все виды Пустоты порождает или поглощает. Всеобъемлющая Пустота отвечает за развитие всех видов Пустот.

В.М. Бронников обнаружил между Глубинной и Всеобъемлющей Пустотой Паразита, влияющего на качество их существования.

В.М. Бронников спросил, чем ему необходимо дальше заниматься в первую очередь. Он сказал, что его влечет дальше в проникновении за пределы Всеобъемлющей Пустоты. Всеобъемлющая Пустота имеет 8 секторов. Он спросил: Мы люди и наша Вселенная построены на основе Белой Пыли.

Мать Всеобъемлющей Пустоты сказала, что каждый ее сектор построен на одной из пыли. В основе у нее 8 видов Пыли.

То, что касается В.М. Бронникова, ему необходимо заниматься Океанами Разума сказала Мать Всеобъемлющая Пустота.

Так случилось, что В.М. Бронников, зная, что в нем есть спецдопуск, называл подчас себя «Киндер сюрприз», вызвал Мать Новой Пустоты для уничтожения негативных объектов и процессов для преобразования Всего.

Мать Новая Пустота явилась и убрала негативный объект между Глубинной и Всеобъемлющей Пустотой и преобразовала Мать и Отца Глубинной и Мать и Отца Всеобъемлющей Пустоты. А также Мать Новая Пустота преобразовала всю семью В.М.Бронникова как единая система.

С Матерью Новой Пустоты пришла Новая Пыль.

В.М. Бронников сказал Матери Новой Пустоты: моя дочь Леночка получила девятую Пыль – центральную у 8 видов Пыли, представляющие построение 8 видов секторов у Матери Всеобъемлющей Пустоты.

В.М. Бронников спросил у Матери Новой Пустоты, а что несет в себе Новая Пыль? Эта Пыль дает возможность Космическому Человечеству овладеть всеми 8 видами Пыли и возможность существовать и использовать 8 секторов пространства и их всемерное Развитие Матери и Отца Всеобъемлющей Пустоты.

В.М. Бронников спросил, может ли Мать Новой Пустоты показать Путь и дать разрешение переместиться к Отцу Новой Пустоты. Мать Новой Пустоты разрешила и открыла Путь.

В.М. Бронников переместился к Отцу Новой Пустоты.

Отец обрадовался и сказал: «Наконец я до тебя достучался!»

Отец через В.М. Бронникова запустил свои вибрации преобразования Всего.

На этом будет строиться философия материализации будущего.

1. Лекция №1 «Приход Новой Пустоты для преобразования Всего»

Год Огненной Лошади ознаменовал появление нового Глобального Божества «Новая Пустота». Все проблемы человека, Вселенной и множества миров были под глобальным влиянием паразита, влияющего на Глубинную и Всеобъемлющую Пустоту. Их задача была в преодолении этого негатива. Но они не смогли сами преодолеть свою проблему и испытание.

Для решения этой проблемы был создан ЧЕЛОВЕК.

Первое сотворение ЧЕЛОВЕКА, где Божества «вложили в человека всё своё самое лучшее» не увенчалось успехом.

В течение жизни индивида человек проходит преобразования:
  • от 0 до 54 лет ЧЕРВЬ
  • с 54 до 108 как КУКОЛКА
  • со 108 до 162 как ПЧЕЛКА

Паразит ввёл в сознание людей:

Первая установка: индивид должен прожить 50–70 лет и умереть. Смерть – это естественный и правильный процесс.

Вторая установка: для более продвинутых и пробужденных людей Паразит ввёл в сознание людей, что есть путь в трансформирование в себе Сознания «Будды» и переход существования в тонких телах.

Третья установка – Иисус Христос: верить надо не себе, не в себя, а в Спасителя. Он придёт и всех вас спасёт. А вы, бараны, ждите ещё 1000 лет.

Мать Новая Пустота убрала Паразита.

Отец Новой Пустоты запустил свои вибрации глобального преобразования.

В этом 2026 году начинается второе рождение ЧЕЛОВЕКА, второе построение человека. Формирование из земного Космическое человечество. Человека надо рассматривать как трёхступенчатую ракету.

1 ступень – Земной Человек. Что должен знать и использовать в своей жизни земной человек?

2 ступень – Космический Человек. Что должен знать и использовать в своей жизни Космический Человек?

3 ступень – Человек Новой Пустоты. Что должен знать и использовать в своей жизни Человек Новой Пустоты?

А также необходимо знать о будущем существовании человека в других Мирах, в космических пузырях и секторах новых миров на основе 8 видов Пыли.

Вся эта информация предназначена для тех кто живет будущим и устремлен в космическое существование.

2. Семинар №1 «Как взаимодействовать с Новой Пустотой и что это дает человеку»

  • I уровень – первое рождение Человека
    1. Почему Бог разделил себя на Мужчину и Женщину?
    2. Какие качества необходимо получить индивиду на первом этапе рождения?
    3. Главный скрытый смысл сотворения человека.
  • II уровень – второе рождение Человека
    1. Муж + Жен + Ребенок = космический смысл творения.
    2. Три Дракона.
    3. Новое проявление Создателя в человеке – Главный Дракон.
  • III уровень – третье рождение Человека
    1. 8 видов Пыли в человеке под эгидой Новой Пыли.
    2. Преобразование Всего.
    3. Путь к Зеркальному Миру.

Автор семинара раскроет три уровня рождения и сотворение человека в нашей жизни на основе Философии материализации Будущего.

3. Инициация №1 «Инициация Новой Пустотой»

Мать Новая Пустота сама выбирает кто готов к её присутствию в Вашем теле, индивида, семьи или в других явлениях, например преобразования Ваших Божеств в Вашей Форме Голограммы предназначения.

Автор программы и организатор этой инициации раскроет глубинный смысл и возможности данной инициации.

4. Лекция №2 «Приход Новой Пыли и новые возможности человека»

Наша Человеческая и Божественная Реальность имеет сложное построение в одном секторе Матери и Отца Всеобъемлющей Пустоты. Этот сектор построен на основе Белой Пыли. Можно предположить, что так называют Пыль – вид элементарных частиц. Всего у Матери и Отца Всеобъемлющей Пустоты восемь секторов и каждый сектор построен на основе своей пыли.

Изучая человека, мы узнали, что в человеке заложены все восемь видов пыли. Существует девятая – центральная пыль. Девятая Пыль является в основе Матери и Отца Глубинной Пустоты.

Девятую пыль получила дочь В.М.Бронникова Леночка. При достижении этого качества возникла возможность выйти на Новую Пустоту и получить Новую Пыль для уничтожения Паразита между Матерью и Отцом Всеобъемлющей Пустоты и Матерью и Отцом Глубинной Пустоты.

На лекции Автор В.М.Бронников более основательно объяснит проблемы, которыми захвачены наши миры и какие потенциально существуют возможности у человека и как их можно реализовать в нашей жизни. Приход Новой Пустоты и Новой Пыли — это то необходимое, что надо было достичь для глобального обновления всех систем и создания бессмертной жизни человека.

5. Семинар №2 «Новые процессы преобразования человека»

1. Человек — это микро-копия нашей Вселенной Любимой Дхармы.
Автор раскроет основной смысл, заложенный в человека в виде Образов и Схем, о которых необходимо знать и использовать.
2. Человек — это «капля» Божественной Воды, замороженная как Снежинка.
Вы узнаете основные качества и свойства трех осей Снежинки и как ими пользоваться в своей жизни.

3. Человек — это проявление Космического Эфира Вне-земного Мира Лидии.
В основе ее Мира все виды Пустоты и все виды Пыли. Главный знак ее Мира – это София Премудрость.
На семинаре будут рассмотрены эти схемы и вы узнаете о своем истинном Кристалле Сознания Космического Человека, который изначально существует в вашей основе личности.
4. Человек — это Изначальный Пиксель внутри, в Вашей основе присутствия Отца Новой
Пустоты, создающего Импульс Святого Духа Человеческой Жизни.

6. Инициация №2 «Проявление через человека Новой Пустоты»

Инициация Матери Новая Пустота похожа на явление, как в машине включаешь зажигание, заводишь двигатель космической жизни Человека.

Мать Новая Пустота создает возможности для проявления через Вас Импульса Святого Духа Отца Новой Пустоты.

РЕКОМЕНДУЕМ К ПРОСМОТРУ:

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*

Генерация пароля