Авторская программмма В.М. Бронников-Феклерон ноябрь-декабрь 2019

В программе запланировано шесть тем:
1. «Духовные основы взаимодействия человека с природой» 29-30 ноября 2019
2. «Инструмент лептонного видения – Лептонный ПБК» 1 декабря 2019.
3. «Медицинская диагностика и экспертиза человека» 6 — 7 декабря 2019.
4. «Основы космического человека в его корневой системе» 8 декабря 2019
5. «Тантрическое развитие человека» 14 декабря
6. «Переход в Новую Реальность» 15 декабря

 

29-30 ноября 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова «Духовные основы взаимодействия человека с природой».

ЛЕКЦИЯ «Бог неоязычества и друиды»

Длительность: 2 часа / 1 день
Дата:
29.11.2019
Время: 19:00 – 21:30  / МСК

Древнее язычество ушло. Исчезли древние Боги. В настоящее время идёт  период Кали-Юги, время перемен. Переход на новый эволюционный цикл развития. Язычество — это культура взаимодействия человека с Природой и Космосом. Сейчас из Земного Человека формируется Ноосферный, Космический человек. В нашу жизнь пришёл новый Бог Неоязычества, пробуждаются друиды боги древесной цивилизации, являющиеся одними из создателей людей.

На предлагаемой лекции вы узнаете нашу историю, ритуалы и практические занятия, которые мы проводили ранее и которые будем проводить в будущем для формирования Неоязычества и взаимодействия с Друидами.

Для чего это надо, в чём польза для человека в правильном взаимодействии с природой. Что даст в дальнейшем и в будущем человеку.

Вы узнаете об эликсире жизни который формирует в дереве. Что может и получает от друидов человек.

Какие основные принципы и правила существуют в Божественном мире Неоязычества и у Друидов.

Узнаете как можно приобщиться к Неоязычеству и что для этого надо делать.

СЕМИНАР «I ступень «Экология духа» с использованием сущностей первоэлементов и Божеств Неба и Земли во время прокачки»

Длительность: 3 часа / 1 день
Дата:
30.11.2019
Время:
11:00 – 14:00, / МСК

Предлагаемый курс даёт профессиональные основы для дальнейшего духовного продвижения. Использование сущности первоэлементов, является секретной технологией и открывает в человеке большие возможности не только в собственном преобразовании, но и умение воздействовать на окружающее пространство, людей, животных, растительный мир.

Кроме знаний о самих элементах вы узнаете о их возможностях влиять на окружающих. Получите практический опыт и приёмы работы с первоэлементами в своём организме и их использование при вертикальной и горизонтальной прокачке.

Каждый человек находится в зависимости от взаимодействия энергий Неба и Земли. При отсутствии знаний и ощущений об этом, большинство людей сами создают себе патологии и напряжение в жизни, в семье и на работе.

На курсе вы получите необходимые знания и опыт для улучшения своего здоровья, умение не уставать и не болеть. Умение привлекать к себе полезные и нужные силы, ситуации и события.

В настоящее время большинство людей не находятся в потоках системы Неба и Земли, что ведёт к большим проблемам. Можно провести аналогию с телефоном. Телефон есть, а связи нет. Создавая необходимую связь человека с Небом и Землёй, Небо пробуждает и открывает новые пути, а Земля питает необходимыми жизненными силами.

ИНИЦИАЦИЯ С ДРУИДАМИ БОЖЕСТВ ДЕРЕВЬЕВ (Возможно очное или online участие)

Необходимо знать основные правила, законы и принципы культуры взаимодействия человека с Божеством Объёма, Божеством Природы, Божеством Праздничным и Богом Неоязычества — это означает войти в Круг Явления. 

Первая инициация — «Вхождение в Круг» схема №1

Вторая инициация — «Животворящего Света» схема №2

Третья инициация — «Друид — божество Древа»

В круге определяются 12 деревьев. Шесть мужских и шесть женских. Вызываются все 12 Друидов. Друиды определяют своего человека.

Друид создаёт с ним связь и со спины входит в человека.

В человеке создаётся место и условие формирования в нём нектара.

В таком человеке будет существовать ипостась друида, что является паспортом и пропуском взаимодействия с Пятью Высшими Божествами. Схема №3

Далее существуют следующие инициации.

01 декабря 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова «Инструмент лептонного видения – Лептонный ПБК»

ЛЕКЦИЯ «Зрение, видение и Лептонный компьютер человека»

Длительность: 2 часа / 1 день
Дата:
01.12.2019
Время: 11:00 – 13:00  / МСК

На предлагаемой лекции разговор будет идти о фотонно-лептонном принципе зрения, о котором мало кто знает. Офтальмологи не знают об этом свойстве зрения и поэтому предлагают очки вместо того, чтобы за счёт развития восстановить зрительную функцию. То, что касается видения – это ещё более туманная тема для понимания многих. Память – это виденье, фантазия и воображение – это видение, сновидение. Целеполагание – это   видение. Существует профессиональное видение, магическое видение, ясновидение, дальновидение и таких свойств ещё очень много, но большинство людей об этом не задумываются и не знают. На лекции будет вестись речь о принципах и свойствах этих способностей и как они развиваются.

Наиболее новое и удивительное свойство, открытое в XX веке – это Лептонный компьютер мозга – Психобиокомпьютер. Это новое свойство мозга возможно было открыть только с позиции понимания портативного компьютера. В основе Психобиокомпьютера психология оператора компьютера, где необходимо знать и различать: дисплей, клавиатура, мышка, процессор, электричество как питание, модем и интернет, сканер, принтер, внешняя память, программа, настройка и сам оператор. Такой подход открывает более большие возможности, чем понятие «Третий глаз». В основе заложено свойство мозга – процесс сновидения в бодрствующем состоянии, управляемое «системным администратором».

СЕМИНАР «II ступень. Практический курс «Практическое овладение Лептонным компьютером человека»

Длительность: 3 часа / 1 день
Дата:
01.12.2019
Время:
15:00 – 18:00  / МСК

Лептонный компьютер – ПБК, как и обычный портативный компьютер, должен иметь следующие устройства: дисплей – экран внутреннего видения, процессор – способность работать с большим объёмом информации и не менее 2 часов. Уметь управлять «мышкой» — управлять сознательно сюжетом. Владеть клавиатурой, то есть: останавливать сюжет, прокручивать назад, вперёд, использовать скоростную съёмку, а также фильтры, приближать, удалять, выделять сюжет, фотографировать информацию и уметь долго её удерживать.

Необходимо знать, как пользоваться различными программами.

Одна из главных программ – это настройка ПБК. На занятиях с автором В. М. Бронников-Феклерон вы сможете научиться использовать в своей жизни лептонный ПсихоБиоКомпьютер.

ИНИЦИАЦИЯ С КРИСТАЛЛОМ СОЗНАНИЯ ЧЕЛОВЕКА (Возможно очное или online участие)

На христианских древнегреческих иконах Иисус Христос представлен Трёхликим и Шестируким. На некоторых иконах изображаются схемы, где обозначены три центра, имеющие между собой связи и четвёртый в центре – центр. Это принцип обозначения истинного сознания человека. Говоря современным языком, в человеке существует Подсознание (ПС), Сознание (С), Сверхсознание (СС), а также в центре Центр Ориентации сознаний (ЦОС). 

Раскрывая более глубокий смысл построения истинного сознания человека необходимо развернуть эту систему по принципу графика напряжённости трёх функциональных систем (схема №1).

А далее сделать построение кристалла сознания (схема №2).

Кристалл сознания человека является Божеством, находящемся в системе 7 Божеств.

В процессе проведения инициации проводится:

  1. Построение данной схемы №1.
  2. Построение данной схемы №2.
  3. Проводится контакт с 7 Богами и выясняется состояние Бога Кристалла Сознания человека.

Создаётся активация Кристалла Сознания Человека.

07 декабря 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова «Медицинская диагностика и экспертиза человека.»

ЛЕКЦИЯ «Скрытые потенциальные возможности человека»

Длительность: 2 часа / 1 день
Дата:
07.12.2019
Время: 11:00 – 13:00  / МСК

Используя Лептонный компьютер ПБК – психобиокомпьютер, открываются новые горизонты понимания потенциальных возможностей человека. Современная наука изучает организм, клеточки, минеральный уровень человека, а с помощью ПБК мы вышли на информационный уровень организации человека. Открылся огромный мир потенциальных возможностей человека, его структуры и технологии, заложенные в человеке. Не зря дельфийское изречение гласит: «Познай себя и ты познаешь весь мир» впрямую работает у нас. Мы узнали, что в основе каждого человека – «Пиксель». Пиксели имеют свою иерархию видов. На основе Пикселя построена Форма Голограммы индивидуальности человека, имеющая огромный практический потенциал.

Рассматривая человека, как бы снаружи, психобиокомпьютером узнаём, что к нам идут космические технологии, такие как: «Чужой», «Чёрная Жемчужина», «Младший Брат», «12 видов Материи», «Живые Корабли» и многое другое.

Открываются новые возможности существования человека в пространстве и во времени. Уметь мгновенно перемещаться на огромные расстояния, проникать в любую точку пространства, уметь тиражироваться, проявляться и жить в разных объектах и т. д.

На предлагаемой лекции вы узнаете о последних наших успехах в области изучения человеческих возможностей и способностей.

СЕМИНАР «Основы самосохранения человека»

Длительность: 3 часа / 1 день
Дата:
07.12.2019
Время:
15:00 – 18:00  / МСК

В основе самосохранения человека для долгой и счастливой жизни существует три фактора:

  1. Пробуждённость сознания индивида.
  2. Трансформация тела.
  3. Система коллективного самосохранения.
  4. Пробуждённость сознанияиндивида заключается в способности осознания себя в масштабах трёх пространств, включая четвёртую позицию и 11 точек сборки. Уметь осознавать себя в масштабах Любимой Дхармы.
  5. Трансформация тела.Идёт процесс к трансформации тонких, плотных и срединных тел человека на основе: «Чужого», «Младшего Брата», 12 Материй, «Чёрной Жемчужины», «Космической Органики» и др.
  6. Система коллективного самосохранениястроится на основе следующих принципов:
  • Человеческий интернет – построение новой системы коллективного разума.
  • Способности тиражирования – создания во множествах ипостасях проявления своей индивидуальности и объектов тел.
  • Построение новой формы сознания на основе «Пикселя».

Перечисленная деятельность ведётся под эгидой программы «Информационная Медицина Жизни». Имеется богатый опыт и практические результаты Ноосферного, Космического уровня.

ИНИЦИАЦИЯ С МАТЕРЬЮ СМЕРТЬЮ (Возможно очное или online участие)

Описание в редакции. Пожалуйста, ожидайте.

08 декабря 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова «Основы космического человека в его корневой системе»

ЛЕКЦИЯ «Мать 33 Земель»

Длительность: 2 часа / 1 день
Дата:
08.12.2019
Время: 11:00 – 13:00  / МСК

Архитектура нашего мира более сложная, чем то, что мы видим своими глазами. Фактически реальность совсем другая. Человечество живёт в некоем аквариуме – в материальном мире (МП), одновременно существует нематериальный (НМП) и мир Бардо пространства (БП), что означает промежуточное пространство между МП и НМП. Это рассмотрение по горизонтали. Одновременно каждое пространство необходимо рассматривать по вертикали, а именно Небо, Поверхность Земли и Земля. Небо имеет семь уровней организации и Земля имеет семь уровней организации. Другими словами МП имеет 7 уровней организации по вертикали, НМП – 7 уровней и БП – 7 уровней. Но это ещё не всё. Дело в том, что ещё ниже, если можно так представить, существует основа в нижнем всеобщем пространстве, где располагается система из 33 Земель. Структура следующая: в центре – центральная земля, из центра идут восемь лучей. На каждом луче по Четыре Планеты. Всего 32 планеты на лучах и центральная – всего 33 планеты. Все эти планеты олицетворяет Мать 33 планет.

Все эти планеты в той или иной степени имеют отражение в человеческом организме. В зависимости от разных временных, пространственных и других явлений в каждом человеке имеются связи от этих планет и их свойства. Ещё предстоит изучить досконально явления «Матери 33 Земель».

Уверены, что это откроет многое в понимании жизни, предназначения и перспективных возможностей человека для удачной и счастливой жизни.

 

СЕМИНАР «Потенциальные возможности 33 Земель в человеке»

Длительность: 3 часа / 1 день
Дата:
08.12.2019
Время:
15:00 – 18:00  / МСК

Чтобы понять, в чём и какие возможности 33 Земель в организме человека, необходимо понимать саму природу конструкции человека, о которой мало кто знает. Мы располагаем данной информацией. На предлагаемом курсе вначале будет рассказана абстрактно-логическая анатомия и физиология человека с позиции Тибетской, Китайской, Монгольской и Вьетнамской медицины. Так, например, Атлас тибетской медицины на основе учения «Голубой Берилл» имеет ценное собрание древних знаний об этом, но слабо изложенных. Атлас является некой «флэшкой», несущей в себе знания об «информационном человеке» и конструкции индивида.

I и VII уровни всеобщие для всех людей. 1, 2, 3, 4, 5 – уровни индивидуальности каждого в отдельности человека.

На организацию каждого уровня влияют силы Неба и Земли. В данном случае мы рассматриваем влияние 33 земель. Как они влияют на тонкие тела, плотные тела, срединные тела, на каждый уровень, что при этом происходит и как этим можно управлять для поддержания своего организма в норме вы узнаете на предлагаемом курсе.

 

ИНИЦИАЦИЯ С МАТЕРЬЮ 33 ЗЕМЕЛЬ (Возможно очное или online участие)

Описание в редакции. Пожалуйста, ожидайте.

14 декабря 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова «Тантрическое развитие человека»

ЛЕКЦИЯ «Берегиня и ее возможности в человеке»

Длительность: 2 часа / 1 день
Дата:
14.12.2019
Время: 11:00 – 13:00  / МСК

Понятие «Берегиня» у многих людей на слуху. Все как бы знают, что есть Берегиня, но что это такое никому не известно. В книгах, особенно в древних, встречается это слово. В словарях нет определения, кто такая Берегиня.

Берегиня – это языческое Божество, которое ранее утратило свой смысл. В настоящее время Божество Берегиня заново порождена и находиться у Матери 33 Земель. Они вдвоём создают полотна жизни. Создают из нитей рисунки. Это и есть материализация и дематериализация нашей реальности.

Подходит момент, когда ипостась Берегини будет проявляться через избранных девушек и женщин, превращая их в Божества.

Идёт преобразование мужчин с помощью Божества Витязя (Первая Жизнь) и Берегини – девушек. Всё это новый космический процесс. Следующий этап будет вести к формированию Ноосферной, Космической семьи.

Берегиня имеет печать. Накладывая на девушек печать, она оставляет в человеке свою ипостась присутствия.

С помощью Берегини идёт процесс формирования из земных девушек – космических девушек, матерей, способных порождать так называемых Синих, Серебренных и Драгоценных людей, творцов, архитекторов, строителей Новой Реальности.

На лекции Вы узнаете о потенциальных возможностях Берегини и её ипостасях, проявляющихся через человека. Узнаете, как к этому надо относиться в формировании новой культуры Космического Человека, что нас ждёт в будущем и какое оно будет.

СЕМИНАР «77000 видов Тантр и тантрические возможности человека»

Длительность: 3 часа / 1 день
Дата:
14.12.2019
Время:
15:00 – 18:00  / МСК

Всё начинается с того, кто такая Тантра? Как Тантра влияет на жизнь человека? Как человеку надо относиться к Тантре?

Необходимо знать, что существует система глобальных Тантр:

  • Всеобъемлющая Тантра.
  • Тантра Проведения.
  • Тантра Вселенной Любимой Дхармы.
  • Тантра Неба, Тантра Земли, Тантра между Небом и Землёй.

В каждой системе, например, Небо, существуют семь уровней Небес и на каждом уровне своего вида и рода Тантры.

Земля имеет 7 уровней и на каждом уровне своя Тантра. Тантры существуют не только хорошие, положительные, но и очень опасные – демонические.

Человек так организован, что в нём, в одном человеке потенциально обитают 77 000 Тантр. Но всё в человеке находиться в спящем состоянии. Считается, если человек проснётся, пробудится, то эти силы будут проявляться через него и весь мир содрогнётся, по той причине, что более могущественной и опасной субстанции, чем человек, не существует. Человек – это высшее творение.

Одновременно, в теле человека будут дополнительно проявляться очень опасные космические существа. Лишь космический человек способен принять их в себя, сохраниться самому и использовать их в космическом творчестве как архитектор и строитель.

15 декабря 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова «Переход в Новую Реальность»

ЛЕКЦИЯ «Преобразование человека: От Чистой Информации к Трем Чистым Информациям»

Длительность: 2 часа / 1 день
Дата:
15.12.2019
Время: 11:00 – 13:00  / МСК

В настоящее время мы живём в искусственном информационном океане. Ещё немного и мы узнаем о Чистой Информации, являющейся высоко разумной, высоко сознательной, имеющей удивительные, запредельные способности и возможности. В основе всего живого является Чистая Информация. Идёт переходный процесс в понимании и осознании этого. Одновременно, не дожидаясь нашего человеческого пробуждения, в нашу жизнь входят ещё две дополнительные Живые Информации.

Получается, что в нашей основе идёт скрытая трансформация Тремя Чистыми Информациями – это называется принцип «Чёрной Воды».

Три Чистые Информации уже проявляются на нашей планете и в космосе. Предполагается, что за ближайшие 10 лет погибнет на Земле 70% людей. Причина не в «Чёрной Воде», а в отсутствии готовности сознания человека к переменам и трансформациям из земного человека в Космическое Человечество.

На подобные темы существует уже множество фильмов, сценарии которых так или иначе пытаются обыграть эту тему. Человечество пытаются подготовить к переменам, но большинство равнодушно, безответственно относится к этому.

На лекции будет более полно раскрыта эта тема, цель которой донести информацию людям и помочь им выжить в ближайшем будущем. Вам необходимо понять это и взять на вооружение способы и возможные пути в самосохранении и выживании в этот период космических трансформаций и перемен.

СЕМИНАР «Информационные основы метода  В.М. Бронникова-Феклерона»

Длительность: 3 часа / 1 день
Дата:
15.12.2019
Время:
15:00 – 18:00  / МСК

Необходимо сказать, что надо говорить не о методе, а о системе «Информационное развитие человека». Система имеет восемь направлений развития и каждое направление имеет свои методы.

Необходимо понять, что такое информация и ее виды проявления, не в социальном, а в первородном, космическом, природном плане! Наше определение: информация – это обозначение искажения формы пространства. Такие обозначения искажения пространств существуют в материальном пространстве, нематериальном пространстве и Бардо пространстве.

В материальном пространстве существует девять информационных обозначений по отношению к восприятию человека: знак, символ, код, мысль, мыслеформа, образ, схема, план, карта. В материальном пространстве всё построено на этом.

Одновременно, есть понятие Живая (Чистая) Информация – это высокоразумная высшая субстанция, из которой всё произошло в нашем мире.

Необходимо знать о Живой (Чистой) Информации и понимать, как с ней взаимодействовать. В ближайшем будущем всё будет базироваться развитии Космического Человека на Живой Чистой Информации.

В настоящее время, идет III эволюционный процесс. В нашу жизнь входят 3 Чистые Информации. Эти 3 Чистые Информации трансформируют всё, от Владык, Богов, Духов, разных сил до субстанций и человека. Идет время перемен. Предлагаемый курс предназначен для того, чтобы помочь каждому человеку войти и вписаться в новое будущее, в Новую Реальность.

КОНСУЛЬТАЦИЯ У АВТОРА «Предназначение»

Длительность: 1 час
По предварительной записи

КОНСУЛЬТАЦИЯ У АВТОРА/ВОЗМОЖНО УЧАСТИЕ ЭКСПЕРТОВ-ДИАГНОСТОВ (ОГОВАРИВАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО)

Длительность: 1 час
По предварительной записи

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля