Авторские мероприятия 14-15 сентября 2019 «Древо Жизни»

14-15 сентября 2019 года мы приглашаем Вас на Авторские мероприятия Вячеслава Михайловича Бронникова!

СЕМИНАР 1 «Культура Древа Жизни»

Длительность: 3 часа
Дата:
14.09.2019
Время: 11:00 – 14:00  / МСК

«КУЛЬТУРА ДРЕВА ЖИЗНИ»

Курс: 11:00 — 14:00 / МСК

Длительность: 3 часа

Для кого предназначен: для владеющих начальными навыками фантомных чувств.

ОПИСАНИЕ:

Первое условие культуры «Древа Жизни» – вы не одни. Сзади вас огромная система предков, а перед Вами ваши потомки. От Вас зависит, что будет с древом: оно засохнет или расцветёт и появятся новые плоды.

Ограниченные и безмозглые об этом не думают. Они думают о себе – день прошёл и слава богу.

Первое условие: необходимо думать о своих корнях: предках, родословной, думать о восстановлении и укреплении своего рода.

Второе условие: необходимо себя превращать в интеллектуальный, человеческий, креативный капитал. Иметь свою значимость.

Третье условие: создавать условия для потомков. Передавать им духовный, человеческий, материальный капитал для умножения и наращивания этих сил. Всё это выливается в силу и мощь страны.

Думая и формируя древо жизни человек духовно преобразовывает себя и всё окружающее. Как это делать Вы узнаете на предлагаемом семинаре В. М. Бронникова «Культура Древа Жизни».

СЕМИНАР 2 «Принцип древа в формировании новой семьи»

Длительность: 3 часа
Дата:
14.09.2019
Время:
15:00 – 18:00  / МСК

«ПРИНЦИП ДРЕВА В ФОРМИРОВАНИИ НОВОЙ СЕМЬИ»

ОПИСАНИЕ:

Одна из закрытых, Тайны хотим в жизни человека связана с аксонами. Имея мозг, состоящий из миллиардов нейронов от каждого нейрона идёт аксон от головы до кончиков пальцев ног. Всё наше тело это огромная тонкая система аксонов. Именно аксоны как очень тонкие нити создают в человеке конструкцию «древа». Аксоны развивается на основе аутотренинга. Физически их развить невозможно. По этим аксонам перемещается Жизненная Энергия Ци. Структура аксонов есть основа и фундамент тела человека. Все известные школы Кунг Фу, йоги, Ушу занимаются развитием аксонов на основе внешней и внутренней Ци, живой и мёртвой Ци. Всего рассматривается 24 вида жизненных сил, циркулирующих в организме человека.

Через аксоны Внешняя Ци формирует вокруг человека  полевую структуру. Тонком плане вокруг человека тонкие энергоинформационные структуры имеют живую функцию, выстраивающую в виде Древа: ствол, корня, корни. Когда близкие люди обнимаются тонкие нити сливаются в одно целое. Близкое – соединяется, негативное – противодействует и отталкивается.

Когда происходит близость отношений люди получают дополнительное жизненное время. Когда ссорятся, то теряют жизненное время. Принцип Древа заложен в человеке, семье, в обществе как родовое древо, национальная, древо в масштабах страны и мира.

Древняя мудрость говорит о Небе, Земле и между ними Человек, как проводник, этих сил. Земля – это Корни, Небо – это Крона, Человек – это ствол дерева. Небо – это будущее, Земля – это предки, Человек – это настоящее. Зная и умея взаимодействовать и управлять духом Шень небо, духом Цзень – Земля человек порождает себе жизненную силу.

На предлагаемые в семинаре вы узнаете о способах и средствах сохранения своего личного и семейного Древа для долгой и счастливой жизни.

СЕМИНАР 1 «Отношение человека к древу предков»

Длительность: 3 часа
Дата:
15.09.2019
Время: 11:00 – 14:00  / МСК

«ОТНОШЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА К ДРЕВУ ПРЕДКОВ»

ОПИСАНИЕ:

Существует ряд африканских стран, где требования к мужчине помнить 37 кален своих предков и жить для укрепления и прославления своих предков.

Мудрость гласит: «уважение к живым начинается с уважения к мёртвым».

Каждая фамилия создает Древо Предков. Древо Предков – это как корни древа. Чем сильнее корни тем устойчивей и мощнее Древо.

Вторая важнейшая тема, связанная с предками и Древом – это Древесная протоцивилизация, одна из наших Создателей.

В каждом человеке за спиной находится так называемая «Почка Жизни». Думая о Древе Предков мы усиливаем связь с предками и кормим их своей энергией, жизненной силой Древо. Свою очередь Древо Предков через Почку Жизни кормят наше тело.

Отношение человека к Древу Предков построено на инициации с Древом, ритуальности своих действий. Ритуальность – это проявление через человека определённых Богов к Древу и проявление из Древа определённой Богов через человека в окружающую нас жизнь. Человек как в пиксель – это точка пересечения пространств. В одном из таких пространство обитает Древесная Цивилизация. Проявляет через себя корни Древесной Цивилизации мы получаем сверхспособности влияния на людей, животных, насекомых и растения.

За Древесной Цивилизацией за Деревом Предков стоит Мать-Природа.

На семинаре вы узнаете способы и приёмы, традиции и обряды, которые необходимо знать совершать взаимодействуя с Матерью-Природой.

СЕМИНАР 2 «Принцип древа в формировании новой семьи»

Длительность: 3 часа
Дата:
15.09.2019
Время:
15:00 – 18:00  / МСК

«ДРЕВО БУДУЩИХ СОБЫТИЙ»

ОПИСАНИЕ:

В мире существует иерархия Божественных Деревьев. Одни больше связано с Матерью-Землей с предками, другие с Богом-Отцом – Небесные Деревья с будущими событиями. Существуют Планетарные Деревья, Космические.

Люди духовно продвинутые – видящие некоторые тонкие явления, это знают и используют.

Главное планетарное древо в тонком плане растёт в Тибете. От него идёт несколько корней по земле в разные стороны. Один из корней доходит в Крым в Феодосию. Феодосии формируется второе, ещё более значительное, Планетарное и Космическое Древо.

Вокруг Древа  и на  Дереве идёт организация множества разных Божеств, сущностей и других жителей Божественного Мира. Мы люди, знающие и видящие работаем с этим процессом. Что это даёт человеку? Будущее увидеть невозможно. Будущее и прошлое многовариантно. Будущее надо построить.

Имея хорошую связь с древним предком необходимо создавать связь с Глобальными Древами, тем самым получить дополнительные силы, осознанность и новые способности. Планетарные и Космические Деревья дают жизненное время, разворачивают новые события для человека, формирует новый духовный путь.

Любые подвижки, устремления ведут к пробуждению перехода человека в Новую Реальность.

На семинаре вы узнаете о классификации деревьев о тех, что опасные для людей – Древа демонов, паразитов сознания и те Древа, что несут в себе Эликсир жизни, которым должен питаться человек.

Взаимодействуя с Хранителем Древа будущих событий человека ждёт множество удивительных открытий таких как Древо Вечности, на котором растут удивительные цветы, плоды вечности под разные задачи и т.д.

Высочайшее Божество Правил требует: «Познайте сначала корни, а корни откроют вам будущее».

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля