28.09.2019 Вебинар «Место силы. Культура взаимодействия, традиции и обряды»

Длительность: 2 часа

Время: 19:00 – 21:00  / МСК

Для кого предназначен:  для участников Международного Клуба В.М. Бронникова, для владеющих начальными навыками фантомных чувств.

Что такое Место Силы? Это место, куда  Вам суждено попасть. Для чего? Именно в этом месте через вас, ваше тело, должны проявляться Божества, одухотворяя Вас и преобразовывая в новое одухотворенное тело, пробуждая Ваше Сознание и открывая Вам новый жизненный путь развития. Но выбор остается за Вами: выйдите Вы на новый путь, поднимитесь на ступеньку вверх или упадите вниз – падая приближаясь к своей гибели. Место силы – это Святое место Обряда Перехода. Таких мест существует много.

Те, кого влечет посетить какие-нибудь места, устремляются как туристы для развлечения, и не понимают, что это влекут их Боги для духовного пробуждения и инициации, а они, как бродяги, путешествуют бессмысленно, подхватывая, как правило, на себя новые проблемы и болезни. Это выбор тупоголовых.

Всё зависит от культуры человека, от его ценности в жизни. В первую очередь надо думать о Богах, Духах, а лишь потом о себе.

Находясь в Месте Силы, постарайтесь узнать о традициях и обрядах данного места. Правильно отнестись к Духовным силам этого места. Общаясь с духами – кормить их своей жизненной энергией, получая взамен себе жизненное время и удлиняя Нить Судьбы.

Умеете очиститься от негатива и получить жизненную благодать.

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
Генерация пароля